Посмотреть все

Приказ № 93 от 04.02.2015

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

04 февраля 2015 г.                               Донецк                                   № 93                

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
Регистрационный № 40
от «06» февраля 2015 г.

«О приостановлении действия приказа Министерства юстиции Донецкой Народной Республики от 16.01.2015 №15 «Об утверждении Временного Положения об особенностях правового регулирования проведения процедур банкротства на территории Донецкой Народной Республики в переходный период»

 

 

В связи с отсутствием нормативно-правового регулирования деятельности Арбитражного суда Донецкой Народной Республики, отсутствием действующего закона Донецкой Народной Республики, устанавливающего основания для признания должника несостоятельным (банкротом), регулирующего порядок и условия осуществления мер по предупреждению банкротства, порядок и условия проведения процедур, применяемых в деле о банкротстве, и иные отношения, возникающие при неспособности должника удовлетворить в полном объеме требования кредиторов, с целью полного или частичного удовлетворения требований кредиторов, а  так же отсутствием Единого государственного реестра сведений о банкротстве Донецкой Народной Республики и Единого реестра арбитражных управляющих Донецкой Народной Республики,

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Приостановить действие приказа Министерства юстиции Донецкой Народной Республики от 16.01.2015 г. № 15 «Об утверждении Временного Положения об особенностях правового регулирования проведения процедур банкротства на территории Донецкой Народной Республики в переходный период», зарегистрированного 16.01.2015 г. в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики № 10.     

2. Передать настоящий приказ на регистрацию в Департамент регистрации ведомственных нормативно-правовых актов Министерства юстиции Донецкой Народной Республики.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на директора Департамента по вопросам правовой помощи и взаимодействия  с судебной системой.

4. Настоящий приказ вступает в законную силу с момента его подписания.

 

И.о. министра                                                                            Е.В. Филиппова