Посмотреть все

Приказ № 376 от 29.06.2015

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

ПРИКАЗ

29 июня 2015 г.                                      Донецк                                                 № 376   

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
Регистрационный № 243
от «29» июня 2015 г.
О внесении изменений в приказ 
Министерства юстиции Донецкой 
Народной Республики от 19.05.2015 № 258

 

         В связи с введенной на территории Донецкой Народной Республики мультивалютной системы и проведения оплаты в других валютах за предоставленные услуги в отделах записи актов гражданского состояния,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Внести в приказ Министерства юстиции Донецкой Народной Республики от 19.05.2015 № 258 «Об утверждении Размера платы за предоставление платных услуг отделами записи актов гражданского состояния» следующие изменения:

1.1. дополнить приказ новым пунктом 2 следующего содержания:

«2. Оплату стоимости предоставляемых услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния проводить согласно введенной на территории Донецкой Народной Республики мультивалютной системы в валюте: украинская гривна и российские рубли (по официальному курсу Центрального Республиканского Банка Донецкой Народной Республики по отношению к украинской гривне на дату проведения платежа)».

1.2. в связи с чем, пункты 2,3,4 считать соответственно 3,4,5.

2. Зарегистрировать данный приказ в Государственном реестре нормативных правовых актов Министерства юстиции Донецкой Народной Республики.

3. Контроль за выполнением этого приказа возложить на начальника отдела записи актов гражданского состояния Государственной Регистрационной Палаты Министерства юстиции Донецкой Народной Республики Аллахвердиеву Т.Л.

4. Данный приказ вступает в законную силу с даты его подписания.

 

 

И.о. Министра                                                                          Е.В. Радомская