Посмотреть все

Приказ № 173 от 03.03.2016

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

03 марта 2016 г.                                      Донецк                                             № 173        

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
Регистрационный № 1056
от «05» марта 2016 г.

О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Донецкой Народной Республики от 29.09.2015 № 655 «О введении специальных бланков документов в сфере государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений (обременений)»

 

В целях экономии бюджетных средств, направленных на изготовление специальных бланков информационных справок, извлечений о государственной регистрации прав, в соответствии с подпунктами 16.6 и 16.17 пункта 16 Положения о Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 03.06.2015 № 10-36,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Дополнить пункт 4 приказаМинистерства юстиции Донецкой Народной Республики от 29.09.2015 № 655 «О введении специальных бланков документов в сфере государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их отягощений (обременений)», зарегистрированного в Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики 29.09.2015 под регистрационным № 548 (далее — Приказ) вторым абзацем следующего содержания:

«Установить, что информация о зарегистрированных вещных правах на недвижимое имущество и их отягощениях (обременениях) по запросам государственных органов и органов местного самоуправления (должностных лиц), а также извлечения о государственной регистрации отягощений (обременений) вещных прав на недвижимое имущество при проведении государственной регистрации отягощения (обременения) в виде налогового залога предоставляется без использования специального бланка».

2. Начальнику отдела государственной регистрации вещных прав, технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества передать настоящий нормативный правовой акт для проведения государственной регистрации в Департамент регистрации нормативных правовых актов.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на Руководителя Государственной Регистрационной Палаты Министерства юстиции Донецкой Народной Республики Тимошкину Я.А.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

И.о. Министра                                                                    Е.В. Радомская