Посмотреть все

Приказ № 225 от 23.03.2016

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

23 марта 2016 г.                             Донецк                          № 225

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
Регистрационный № 1121
от «06» апреля 2016 г.
Об утверждении Временного положения 
о порядке ведения Государственного 
реестра вещных прав на недвижимое имущество

 

В целях внедрения на территории Донецкой Народной Республики единой электронной системы базы данных о зарегистрированных вещных правах на недвижимое и движимое имущество и их отягощений (обременений), в соответствии с Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 03.06.2015 № 10-32 «О создании межведомственной комиссии по разработке и внедрению единой электронной системы базы данных о зарегистрированных вещных правах на недвижимое и движимое имущество и их отягощений (обременений) на территории Донецкой Народной Республики», а также руководствуясь подпунктами 16.6 и 16.17 пункта 16 Положения о Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 03.06.2015 № 10-36,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить прилагаемое Временное положение о порядке ведения Государственного реестра вещных прав на недвижимое имущество.

2. Начальнику отдела государственной регистрации вещных прав, технической инвентаризации, учета и оценки недвижимого имущества передать нормативный правовой акт для проведения государственной регистрации в Департамент регистрации нормативных правовых актов.

3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на Руководителя Государственной Регистрационной Палаты Министерства юстиции Донецкой Народной Республики Тимошкину Я.А.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

И.о. Министра                                                                    Е.В. Радомская


Временное положение о порядке ведения Государственного реестра вещных прав на недвижимое имущество (скачать doc | pdf, размер файла: 479 KB | 264 KB)