Посмотреть все

Приказ № 454 от 21.07.2017

ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ

ПРИКАЗ

 21 июля 2017                                        Донецк                                                     № 454

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ 
ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
Регистрационный № 2139
от « 03 » августа 2017 г.

Об утверждении Порядка внесения изменений в записи Государственного реестра прав, внесения записей об отмене государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их ограничений (обременений), отмены решения государственного регистратора прав и отмены записей в Государственном реестре прав

В соответствии со статьями 26 и 27 Закона Донецкой Народной Республики «О государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их ограничений (обременений)» и пунктом 1.3. Порядка государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их ограничений (обременений) и предоставления информации, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 17 декабря 2016 № 13-41, руководствуясь пунктом 1.2. и подпунктом 4.2.9. пункта 4.2. Положения о Министерстве юстиции Донецкой Народной Республики, утвержденного Постановлением Совета Министров Донецкой Народной Республики от 17 декабря 2016 № 13-47, с целью установления процедуры внесения изменений в записи Государственного реестра прав, внесения записей об отмене государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их ограничений (обременений), отмены решения государственного регистратора прав и отмены записей в Государственном реестре прав,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок внесения изменений в записи Государственного реестра прав, внесения записей об отмене государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их ограничений (обременений), отмены решения государственного регистратора прав и отмены записей в Государственном реестре прав (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Руководителя Государственной Регистрационной Палаты Министерства юстиции Донецкой Народной Республики.

3. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

И.о. Министра                                                                            Е.В. Радомская


Порядок  внесения изменений в записи Государственного реестра прав, внесения записей об отмене государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество и их ограничений (обременений), отмены решения государственного регистратора прав и отмены записей в Государственном реестре прав (скачать doc | pdf, размер файла: 52 KB | 229 KB)